Відгук про роботодавця «RTRI» Добавлен: 11.05.17 11:27

Основна назва: RTRI
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Компания RTRI занимается исследованием рынка товаров FMCG
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Младший аналитик данных
Дата співбесіди: Квітень 2017 г.

Есть, наверное, но не довелось их узнать

Абсолютно согласна с предыдущим соискателем - два года прошло, но ничего не изменилось. Плохого вам там ничего не сделают, не укусят и не побьют :), но и хорошего ничего не предложат.
Меня нашли на Work.ua Написали сами, прислали вакансию с громким названием "Младший аналитик данных", хотя я искала совсем другое. Созвонились, договорились о собеседовании (за неделю пока мы договаривались, я уже поняла, что в новом сотруднике, по-моему, но особо то и заинтересованы). Встретились.
Встречу вел весьма "удивительный" HR-менеджер Руслан. Мне все время казалось, что меня снимают скрытой камерой и сейчас войдет какой-то Притула и скажет, что это розыгрыш, а потом уже начнется настоящее собеседование. Но нет.... это было не шоу, хотя занимательных вопросов было предостаточно. Сначала предложили заново заполнить анкету, хотя перед HR-ом лежала распечатанная версия моего резюме, потом 30 минут вопросов, а когда я попросила рассказать о фирме - внятно мне ничего не ответили. Завершилось все 15-минутным IQ-тестом и обещанием перезвонить через пару дней.
Обещание сдержали, но толком ничего не сообщили, а еще через три недели прислали шаблонный вариант ответа, типа "Вы очень нам понравились, но не подошли". Кароче, 45 минут "увлекательного" собеседования и 0 результата. :) Но если вы хотите прокатиться по городу, пообщаться и пройти IQ-тест - заезжайте в RTRI - там весело, хотя работу вам так и не предложат.