Отзыв о работодателе « торговая сеть пятёрочка москва» Добавлен: 11.05.17 21:17

Основное название: торговая сеть пятёрочка москва
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

ИХ НЕТ!!!!

По телефону девушка очень позитивно и приветливо описала все преимущества работы в данной "организации", и отпуск и официальная з/п, мед книжка за счёт фирмы и скидки и вообще прям все идеально. В итоге..на собеседовании, если это вообще можно так назвать, некая женщина, видимо заведующая, с не очень ухоженным видом заявляет, что никаких отпусков и больничных она не потерпит, типа, если заболеешь, хоть сдохни, но на работе ты должен работать! При этом в твои обязанности будет входить абсолютно ВСЕ! И касса, и раскладка товаров, и ценники, и просрочка, и ревизия и при этом, если ещё план магазина не выполнен, то получишь голый оклад максимум в 14-15 тысяч и то не факт! За все косяки магазина ты будешь отвечать своей "премией"! Насчёт официальной з/П не знаю, может она и правда официальная, но это плюсом магазинов "Пятерочка" не делает! Ужасное впечатление, у меня есть образование и опыт работы я не какая-та задрыпаная девка пришла, туда пошла на собеседование потому что с работой сейчас сложно, но такого я уж точно не ожидала! Никому не советую идти туда работать! И я рада, что даже не начала, ибо я представляю какой бы это был ад.