Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 12.05.17 14:51

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Самара, г. Самара, ул. Ленинградская, д. 24

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Должность: специалист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Молодежь, которая пришла в последние пару лет - очень хорошие ребята!
Больше нет

Итак, ты устроился в компанию-мечту - Почту России!
Что же тебя ждет в Самаре, в Аппарате Управления (не ОПС).
А вот что:
- канцтовары покупаешь сам (и урну тоже)
- здание оставляет желать лучшего. Есть главное здание - оно еще более-менее в рабочем состоянии. Есть другой маленький корпус, туда приходят га**ть кошки (очень "мило" потом пахнет), а еще бегают мышки (га**т в тумбочке). И последний корпус, в котором просто все разваливается. Полы кривые, в окна дует.
- всем на все нас**ть. Такое отношение к работе меня поразило до глубины души. Никто ничего не хочет. Сроки? Вы о чем, мы не знаем таких слов. Ты задолбишься выбивать из кого-то то, что тебе надо. Для меня это ужасно.
- "вкусные" должности у родственников/друзей начальства. Не все, но есть.
- на обучении бьют себя пяткой в грудь: "МЫ НЕ ТЕРПИМ СЕМЕЙСТВЕННОСТИ! У НАС НЕТ ЧТОБЫ РАБОТАЛИ РОДСТВЕННИКИ" На деле есть целый отдел, который состоит из дочек/сыночек начальства.
- хамство со стороны "старичков", могут просто послать в пешее эротическое, ну нет у человека настроения подписать тебе бумажку.
- лестницы: они разваливаются, на них страшно ходить, есть ощущение, что подвернешь ногу или еще хуже
- есть профсоюз. туда сдаешь деньги 1% от оклада. иииии получаешь на новый год полотенчик, ну и на 8 марта/23 февраля. Куда идут остальные деньги - вопрос. А да, директор не любит тех, кто не в профсоюзе.
- Что мне еще не понравилось в итоге. На собеседовании мне описывали одни обязанности, в итоге, проработав здесь, я поняла, что их просто нет. Мне дают совершенно неинтересную мне работу, из противоположной проф.области. Зачем тогда брали?
- тут много "старичков", которые никогда ничего не упрощают. Вот как они работали во времена царя Гороха, так и будут работать до конца века. Если все-таки настоять на чем-то, то только через замов и директора.
Решать вам. В принципе, работать можно, так как молодежь приходит адекватная и интересная. Но придется смириться со всем остальным.