Отзыв о работодателе «ОАО "Интер-Север"» Добавлен: 12.05.17 15:01

Основное название: ОАО "Интер-Север"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

инвестирование строительства и реконструкции зданий общественного назначения
Автор: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон нет в этой конторе.

На собеседовании озвучили одну цифру, при подписании бумаг оказалась другая цифра (забыли сказать, что ДО вычета налогов). Режим работы озвучили с 09.00-18.00 , задержки только когда приезжает биг босс - 2-3 раза в месяц (ОН и озвучивал это). Оказалось ежедневно до 20.00, 21.00 часов. Задержишься на три минуты, жди недовольное лицо Гурбана. Он кстати подразумевает, что если ты новенькая и пришла в их контору работать.... значит будешь с ним проводить время. Ежели намекаешь , что пришла работать, а не крутить романы..... начинает "съедать". Так что девочки аккуратнее. Говорю по пройденному опыту. Думают, что если они в России то всю можно и все им дозволено. Не все продажные товарищи, вы ошиблись. Насчет меня это 100%.
Про сплетни я уже молчу. Все тебя будут обсуждать по ватсап.
Про любовные истории с сотрудницами умолчим, потому и так все всё знают , хихикают на ушко друг другу. Прозвище за её спиной "Мариванна (думаю она догадается, что это про нее).
Трудовую книжку оформляют сразу же и могут вечером позвонить и сказать, что завтра не выходи.
Арендатора могут не предупредить и дать пинка на следующий же день НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ.
Скотское отношение к сотрудникам и к арендаторам.
Никому не советую идти туда работать. Всё что написано другими сотрудниками - чистая правда.