Отзыв о работодателе «Торговый дом Время» Добавлен: 12.05.17 23:28

Основное название: Торговый дом Время

Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017 г.

Доброжелательное общение с отделом персонала.

По телефону позвонила девушка, коротко и сбивчиво рассказала о компании. Звоночек №1 - не стала прямо отвечать на вопрос о зарплате. Казалось бы, какая тайна? Обычно так делают, когда хотят обмануть. Правда, бывают некомпетентные сотрудники. Ну, ОК. Спросил, куда ехать? Звоночек №2 - не дала адрес, объяснила на пальцах. Похоже, что к соискателям здесь относятся так себе. Есть адрес, можно послать его со схемой на электронную почту. Так все приличные компании делают. Но бывают же некомпетентные сотрудники? Да. Ну, ОК. Вечером читаю отзывы о компании -
откровенно так себе. Но. Пообещал приехать на собеседование - готовлюсь, ставлю будильник на 8.00 - живу недалеко, успею с запасом. В 7.47 ЗВОНОК №3 на мой мобильный, с телефона этой девушки. Всю семью перебудила. С учетом предыдущих звоночков - похоже, в этой компании людей и их личную жизнь не принято уважать. И это соискателей, страшно подумать что они вытворяют с сотрудниками. Это финиш, решаю что здесь я работать точно не буду. Сбрасываю, отключаю будильник и телефон.