Відгук про роботодавця «Альянс БСМ» Добавлен: 15.05.17 17:14

Основна назва: Альянс БСМ
Інші назви: Альянс Групп
Телефони: тел. 468-52-49, 228-76-92

Компания-производитель «Альянс-БСМ», на рынке Украины 7 лет. Работаем в сфере фармацевтики. Занимаемся оптово-розничной торговлей . Набор ведется в связи открытием нескольких филиалов.
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

вообще нечего писать

Впервые мне приходится писать отзыв о компании!
Я нахожусь в ужасном недоумении (жаль не могу писать матом), такого маразма я ещё не встречала, полный бред, такое чувство что всех пришедших на собеседование считают полными ватными идиотами ... начну свой рассказ) хочу заранее предупредить что все положительные отзывы - явно не от тех людей, которые уважают свой труд и ценят своё время!
День первый:
В один из дней меня пригласили на собеседование в эту чудную компанию офис которой находится на ст. м. Петровка по адресу Степана Бандеры 6, в этот же день я решила туда пойти... место это находится напротив завода Маяк, за магазином Мегамаркет, вход через проходную, на которой ты должен предъявить документ удостоверяющий личность, после чего тебе выписывают пропуск и ты проходишь дальше) подымаешься на 5 этаж и видишь перед собой двери, а дальше проходишь в ужасно неуютный и грязный офис. На рецепции тебя всстречает девушка - ничего особенного, она выдаёт тебе анкету в которой нужно заполнить последнее место работы, имя, фамилию и ещё какую то лабуду. После тебя приглашают в кабинет где с тобой общается другая девушка, рассказывает о работе и расспрашивает о твоём опыте. Вкратце о вакансии: рабочий день с 9 до 6, пятидневный, работа офисная, ты якобы занимаешься сбором заявок, ведением 1с, а также учотом товара, (товар кстати всевозможная бытовая химия). Компания имеет свое производство и работает с крупными сетями: Ашан, Новус, Ева и т.д. Оформление: 2 варианта официальное и без оформления - тебе решать))))) З.П. значится в течении испытательтного срока тебе платят 2000 тысячи, после (испытательный срок 2 недели) твой оклад возрастает до 7000 + %, в среднем в месяц минимум выходит 15000 (естественно только на словах)))). Я задала интересующие меня вопросы, получила удовлетворяющие меня ответы и ушла, договорившись о том, что с понедельника я выхожу на стажировку))))......
ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!))))) офис компании находится в 15 минутах от моего дома, поэтому я никуда не спешила (мы оговорили время в которое я должна буду быть 9:00) в 8:40 мне позвонила девушка из офиса компании и спросила собираюсь я приходить или нет, что меня насторожило..... я ответила что буду в течении 10 минут ... придя в офис меня встретила девушка, которая проводила собеседование, меня провели в офис, где еще помимо меня сидели 3 девочки, и попросили подождать пока закончится собрание.... через 20 минут ко мне вышел видимо руководитель и какой то парень с ним, парень оказался моим куратором ) короче, мы познакомились и вышли из здания, он предложил пройтись пообщаться и поехать мне что то показать по работе, не на один из моих вопросов куда, зачем, для чего - я не получала ответов, парень не плохой и ничего дурного я не думала.... скромный, немножко несчастный и плохо одетый....среднестатистический пареньок. Пока мы шли до метро Петровка он задавал мне впросы про мою жизнь, про работу на которой я работала и т.д.
Из всего нашего диалога меня смущала только то, что я абсолютно не понимала куда и зачем мы едем.... Мой *куратор* говорил мне о том, что сначала практика потом теория, поэтому раньше времени он не может мне дать информацию... Ехать нам нужно было на ДВРЗ!!!!!! с петровки.... ДВРЗ- спасибо ему, моему куратору, потому, что именно благодаря этому человеку я теперь знаю что это вообще такое, что есть такое место на карте....это жуть, мы доехали до метро дружбы народов и сели на какую то маршрутку с малым количеством людей))) потому, что в ДВРЗ не ездят нормальные люди) Мальчик мне расказывал о том, что хочет помочь маме деньгами, о своих мечтах, о том что хочет машину...и т.д. ни слшова о предстоящем)
мы приехали в залупу слона) реально, вышли и подошли к какому то зднию.... я прочла надпись - больница) и начала реально ощущать что, что то пошло не так) я И тут я говорю - это что, больница?
а он мне :
- Нет!
я:
- не как жде нет если написпано, что это больница!?
он:
- ну да это больница, но нам не совсем она нужна...
я:
- мы что пойдем в больницу?
он:
-не совсем....
короче этот дебильный диалог длился минут 10...и я решила посмотреть что же будет дальше..... Суть вся в том, что эти ребяята ходят с сумкой в которой всякая вата и продают ее всем кому не лень.... всем всем всем вообще, это чудовищно.
я посмотрела на это в течении 10 минут и решила уезжать, на этом все, куча отвратительных эмоций, неприятное чувство того, что ты дебил и потртил времят на проезд до ДВРЗ)
эти люди зомби
но!!!!! у меня остался вопро,с который меня не оставляет в покое -ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ С ВАКАНСИЕЙ И ОБЯЗАННОСТЯМИ КОТОРЫХ НЕТ??????? и неужили этот работодатель считает, что доехав до ДВРЗ и увидив как куратор продает мазь от натоптыша ты не сможешь отказаться от такой работы???? - не ясно
Друзьям всего вам доброго)