Відгук про роботодавця «Роял Таун ПП» Добавлен: 15.05.17 23:49

Інші назви: ул. Саксаганского, 119, оф.18
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: 044 221 22 07 099 120 99 91
Адреса: Україна, м. Київ, Саксаганского 119, оф18

Автор(-ка): Анон (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис -менджер
Дата співбесіди: 2017 г.

Приятные девушки риелтора

Решила написать отзыв, так как увидела опять вакансию офис -менеджера этой конторы, для тех, кто решит пойти. Позвонили мне как-то из Роял Тауна, пригласили на собеседование. На следующий день я приехала в офис (подготовилась) в итоге собеседование мне провел риелтор, который ничего меня не спрашивая Совсем! Настоятельно пытался убедить меня согласиться на должность риелтора , распинался предо мною о космических зароботках и о свободном графике работы, мол лучшая это работа. Но я как человек работавший в сфере недвижимости знаю об этих сверх " зароботках" когда риелтора сидят по пол года без денег в кредитах , но сейчас не об этом. Я сказала этому риэлтору, что пришла на вакансию оф.менеджера и только! Ок. Меня взяли на 1 месяц стажировки , я была немного в недоумении, почему так долго ведь опыт работы у меня есть и я знаю что там обучаться то нечему. Пришла на следуюющий день, мне зачем -то выдали ОГРОМНЫХ размеров папку такое себе "пособие начинающего риелтора" , сказали сиди и учи, если будут вопросы спрашивай.Сидела я так до обеда не понимая зачем мне вся эта информация. Касаемо колектива , он небольшой в большинстве женский. Я немного пообщалась с девчонками, расспрашивая их что да как, в том числе по общалась с девушкой оф.менеджером, спросила ее почему увольняеться, вот тут просто офигела, когда та сказала что не увольняеться, ну я спросила зачем тогда я здесь ? Она ничего внятного не ответила. Это типа я просижу месяц зубря на изусть инфу, которая мне нафиг не нужна, а потом уже само собой придеться быть риелтором, так как потрачено время зря.
Я короче посидела там до обеда, сказала всем что это работа не для меня, не хочу тратить ваше и свое время. Чтоб вы понимали за пол дня сидения в офисе было всего три! Звонка для сравнени, на прошлой работе я в туалет спокойно выйти не могла, столько было звонков. А тут мне втирали про какие - то космические зароботки, смешно. Да кстати, они переехали в другой офис, адрес не знаю.