Отзыв о работодателе «ООО ТД Апполо» Добавлен: 16.05.17 12:57

Основное название: ООО ТД Апполо
Телефоны: +7 (495) 304-74-24
Эл. почта: ООО ТД Апполо
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство аптечек д/дома, офисов, предприятий и организаций.
Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель тендерного отдела
Дата собеседования: Май 2016 г.

Очень хотелось этих положительных впечатлений от помощи в зарабатывание денег , тем более когда знаешь где!

Приветствую всех кому предстоит посетить данное заведение. Началось все с того, что госпожа Ковалева Ольга Александровна назначила собеседование 10.05.2017г. По прибытию на место - оказалось что данной особы нет на месте и что ее замещает некая Инна. Данная особа предложила заполнить анкету и пройти некий тест(с тестом отдельная история). Во время беседы выяснилось что г-ка Инна не совсем владеет информацией о той должности, на которую собеседует кандидата и с ее слов оказалось , что кандидат должен будет использовать не совсем законные методы достижения поставленных целей! ок! Далее еще интереснее...мы договариваемся о еще одной встрече, но перед ней мне пришлось выполнить анализ компании на предмет участия в тендерах. Анализ был выполнен и отправлен г-ке Ковалевой О.А. далее был получен ответ - необходимо подождать 2 недели т.к. мы набрали кандидатов на просмотр.))))на вопрос сколько у Вас обычно занимает процедура трудоустройства был получен ответ - около 2 месяцев). Разговоры с вышестоящими людьми ни к чему ни привели - рука руку моет).
Про тест хочу сказать отдельно - ВЫ САМИ ЧИТАЛИ СВОЙ ТЕСТ?(это обращение к людям, кто в тендерах у вас хоть что-то понимает). ВАШ ТЕСТ В ПОЛОВИНЕ ВОПРОСОВ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПРАКТИКОЙ И НАПИСАН ОН ЯВНО ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ ОТДЕЛА КАДРОВ. Если у Вас есть куча времени - вперед друзья в данную компанию - ждать,мечтать и надеяться!
Обращаюсь к руководителю данной компании - у Вас проблемы с собственными кадрами и информация до Вас доходит не корректно!,что явно мешает Вам принимать правильные и УСПЕШНЫЕ решения! - могу это подтвердить, по запросу ген. директора А.Н.
С уважением к Вам и вашему бизнесу!