Відгук про роботодавця «СуперПуперс» Добавлен: 17.05.17 11:28

Основна назва: СуперПуперс
Інші назви: Чп "Сипячев"
Адреса: Україна, м. Київ, г.Киев, ул.Василия Дончука 5

Интернет-магазин подарков
Автор(-ка): Иван (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Курьер
Дата початку роботи: Грудень 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2017 г.

Проработал в магазине СуперПуперс почти 3 года, хочу сказать, что такого коллектива редко встретишь. Приходя на работу редко чувствовал что я на работе, больш чувствовалось что пришел к друзям) (а то что ездишь, ну просто ездишь, ведь каждый куда то ездит каждый день).
Вообщем всех эмоций не передать...
Просто отношение людское, дружеское, с пониманием. Надо выходной, пожалуйста, отпрашуйся, отпустят и не расстреляют)))
Конечно же каждый подумает чего ушел? Понятное дело что всю жизнь на одном месте не просидишь, как бы не было там хорошо, рано или поздно, появится предложение от которого не сможешь отказаться, как бы тяжело не пришлось расставаться.
P.S. Хочу прокоментировать ранее оставленный отзыв от Дениса. Помню был такой у нас сотрудник, пару недель вроде проработал))) Денис!!!!! Поверь у тебя маленький объем работы был, надо просто шустрей ее делать, и тогда она б делалась не по 10 часов, а за 3 вполне реально (да и вообще в жизне надо быть шустрей).
Ребятки СуперПуперс, я рад что был частью вашего коллектива))) Пишите, звоните (особенно на застольные моменты))))

Просто грех что то здесь писать