Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 17.05.17 16:34

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Червень 2015 г.
Дата звільнення: Червень 2015 г.

близость к дому

в 2015 году мне "посчастливилось" проходить стажировку в этом прекрасном месте. Мне не разъяснили ни график, ни оплату, постоянно кормили завтраками, когда речь заходила о конкретике, то меня брали на полную ставку, то на 0.5. Стажировалась я не 60 часов, как оговаривалось, а 8 полных дней. В разгар лета не работали кондиционеры, когда девочка-продавец ходила попить воды, директриса крыла ее трехэтажным матом. Меня, даже еще не сотрудника, а только стажера, тоже покрыла матом быдло-администратор Вика Повх, хотя сама до конца не объяснила новичку поставленную задачу. За это время при мне ушло 3 девочки, потом, в течении месяца, полностью сменились все, кроме одной бывалой продавщицы и двух администраторов, девочки реально меняются каждый месяц-два. Я успешно сдала тест, необходимый для поступления на работу, но к тому моменту желание оставаться в "Еве" пропало совершенно. Эксплуатация работников и хамское отношение - вот какие впечатления остались у меня от этого магазина, хотя как покупатель продолжаю иногда туда заходить. А вот работать не советую никому.