Відгук про роботодавця «WDS окна» Добавлен: 18.05.17 20:51

Основна назва: WDS окна
Інші назви: WDS
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, Вишневое, Киев

Производство и установка окон, остекление балконов и др.
Автор(-ка): Я_раб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продаже окон
Дата початку роботи: Травень 2017 г.
Дата звільнення: Травень 2017 г.

"ОПЫТ")

1) Проходишь милое собеседование с многообещающими "пройдешь один день стажировки, если принимают на работу, - потом следующий 300грн/день, так типа месяц, а потом оформляют и на карту платят. И еще бесплатно селят на борщаговке со стадом людей".
1) Итак, стажируешься. Проходишь первый день стажировки, стараешься, останавливаешь людей на улице и предлагаешь окна, учишь информацию и пытаешься консультировать людей. Целый день делая вид что у тебя якобы неочень получается, в конце стажировочного дня тебя якобы принимают на следующий, уже рабочий и оплачиваемый день. Уставший от работы на ногах еле доползаешь в ту переполненную рабами квартиру на другом конце города. Засыпаешь. Просыпаешься. Оставляешь свои вещи, без задней мысли что "ты не подошел", ведь тебя якобы приняли. И готовишься полуголодный идти работать.
2) Едешь с "бригадирами" в Вишневое продавать и рекламировать окна. Стараешься. На солнце лицо обгорело. Голодный. Ну, думаешь, получу заработанные 300грн и куплю поесть. И тут около 16-00 тебе заявляют, что ты не подходишь, и, естесственно, тебе не заплатят ни копейки за 20 часов работы, а вещи свои с той квартиры ты сможешь забрать только в 22-00, причем переночевать еще раз там нельзя, иди куда хочешь на ночь глядя, а мы использовали и лишь пожали плечами со словами "так бывает".
3) Рабство за ночлег процветает! Что б вы твари так жили как к людям относитесь!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕЖИТЬ ТОЖЕ ЧТО И Я! НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТАКУЮ ШАРАГУ! Иногородних тут используют бесплатно.