Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 20.11.11 20:18

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Челябинск, г. Магнитогорск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по торговле
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

никаких

была на стажировке полторы недели, обещали на испыт сроке (стажировке) 18000 оклад+ гсм. полторы недели катала начальницу днем и ночью (бывало что с 9 до 21 целыми днями с ней), на обед не отпускает, относится как к скотине тупорогой, на стажировке постоянно говорит что можешь им и не подойти! видимо, мое высшее образование с подтвержденным успешным опытом работы не авторитетно этой "суперумной" организации. через полторы недели начальница без объяснения причин заявила, что я ей не подхожу и уже в этот же день ездила с другим "стажером", которая является ее знакомой, конечно, не то что я человек с улицы. благодаря этой мадаме я уволилась с постоянной работы, т.к. была уверена, что кампания приличная и что не кидалово это! начальница истерична- орет на продавцов в том числе и матом, зато к покупателям принимает улыбку-оскал) как оказалось в обязанности менеджера входит- таскание коробок с товаром на точках (коробка минимум 10 кг, а работать берут только женщин), мытье витрин (досвидос маникюру). приходя домой чувствовала себя выжатым лимоном. НО!!! самое интересное: я позвонила ей на следующий день после того как она меня "уволила" и узнала о расчете. она ответила "ты что какой расчет?? только гсм тебе положено 300 р. у нас, говорит, на стажировке ничего не платят!!!" честное слово, от такой наглости, потеряла дар речи, короче скотская контора и сама Хаметова Марина Михайловна- баба средних лет в китайских шмотках на китайской сломанной машине). ну удачи ей, пусть 300 р себе оставит, на новую кофточку с базара хватит. кстати, о культуре обслуживания: если вдруг пельмешек или котлетка упали под прилавок, продавец их пнул, повалял в грязи- все летит обратно в продажу, т.к. списание не предусмотрено)) в офисе даже стульев не хватает, их два: для начальницы и для бухгалтера. ВСЁ!!! понимаю, сама лоханулась, что поверила на слово, ну ничего, за все ей воздастся.. я не злопамятна))
ни в коем случае не идите туда на работу: только под угрозой расстрела! работала в разных кампаниях, но хуже этой нет!! а еще кстати, работа без выходных)))