Відгук про роботодавця «Вишфа» Добавлен: 20.11.11 20:25

Основна назва: Вишфа
Інші назви: Житомирская фармацевтическая фабрика
Телефони: (0412) 37-94-98
Адреса: Україна, м. Донецк, медпредставитель в поле

производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)
Автор(-ка): Знающий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: МП
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Недорогие препараты, причём есть и оригинальные (Урохол, Полифитол).

И.А. и М.С.В. - муж и жена, владельцы компании "ВишФа" - пытаются всех заставить работать за копейки как в Европейских компаниях. А кукиш под нос не хотели, чтобы мы Вам за 1500 - 2000 грн в месяц бегали 9 аптек и 5 врачей полностью как в отчёте? Поищите лохов в других местах, олигархи эдакие!

Нету ни официального оформления, ни медстраховки, ни соцпакета.

А филд форс менеджер С.А.В., которого уже никуда больше не возьмут по причине возраста и, самое главное, ГЛУПОСТИ И ЕФРЕЙТОРСКОГО УМА (он бывший военный) им в этом помогает, бегает за медпредами, которые более-менее работают (пропорционально копеечной зарплате, разумеется) и месяца через три выгоняет, при этом врёт, что якобы медпред не был в аптеках, которые он, С., якобы посетил и проверил вслед по маршруту. На самом деле это подстава, С. не только ничего не проверял по маршруту, а даже не знает, как называются аптеки на этом маршруте и выдумывает несуществующие названия аптек, которых в данном городе, куда С. оформил командировку, и вообще никогда не было!

Во время липовых командировок С., непонятно где находится.

Так что не думайте, М.С. и А.В., что мы безответные лохи и будем покорно сносить Ваше высокомерное отношение к нам!!!