Відгук про роботодавця «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"» Добавлен: 21.05.17 18:59

Основна назва: ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Інші назви: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"

Автор(-ка): Тимур (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Пришел в Агромарс на должность менеджера по продажам. До этого опыта работы у меня вообще не было, но зато язык хорошо подвешен, умею с людьми общаться. Агромарс единственные, кто согласились взять меня без опыта и научить. Правда, на собеседовании я немного насторожился – очень много подробных вопросов задают обо всем на свете. Я понимаю, что они хотят в штат взять нормального работника, но мне не по себе как-то было. Но это чепуха. Все-таки взяли на стажировку и это уже хорошо. Меня сразу предупредили, что работа не из легких и первые дни буду с ног валиться. Первый день я был с другим менеджером, который на своей машине ездит по заказчикам (и компания возвращает ему затраты на бензин). И даже передвигаясь на машине я дико устал. А еще какая умственная нагрузка у меня была – надо же все запомнить что и как должно быть, как оформлять заказ, как передвигаться по точкам. Короче, вечером каша в голове. Но после второго дня все как-то устаканилось, по полочкам разложилось и стало более понятно. Дальше я уже и сам начинал принимать заказы, общаться с людьми, тренировался. Вообще, объемы работы достаточно большие, поэтому медлительным и ленивым вряд ли подойдет такая работа. Но сейчас моя стажировка уже закончилась, я почти втянулся в режим и уже не замечаю сколько приходится делать. Оформили меня официального с первого дня стажировки, а это уже огромный плюс, что это тоже идет в оплату. Надеюсь, что смогу тут себя проявить и чего-то достичь.

нет