Відгук про роботодавця «ВОЛЯ» Добавлен: 21.11.11 00:11

Основна назва: ВОЛЯ
Інші назви: VOLIA

Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.
Дата початку роботи: Лютий 2011 г.
Дата звільнення: Листопад 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Плюсов в данной компании я не нашел.

Работал в контакт центре, консультантом . Толи мне повезло, то ли еще что то, ну с коллективом мне повезло, все нормальные, умные ребята. После увольнения поддерживаю связь, время от времени встречаюсь. О компании в целом могу сказать одно, компания Воля Кабель - это полное говно, и в качестве работодателя и в качестве компании которая предоставляет услуги. Все оборудование старое, грязное, по 100 кругу использовано. Все тарифы завышены, все абоненты с негативом, очень мало людей которые действительно хорошо относятся к компании. Начисление зарплаты каждую неделю меняется, то по одной формуле, то по другой, соответственно надеяться на какую то определенную сумму в конце месяца нет смысла. Показатели на месяц просто не выполнимы, все сделано для того что бы сотрудники не получили много денег.
Если кто то думает что в этой компании он сможет куда то продвинутся по карьерной лестнице, он глубоко ошибается. Компания не ценит ни одного своего сотрудника, а ценит только нарисованные показатели.
Минусы: не понятные начисления зп, сплошной негатив от абонентов, невыполнимые показатели,
плюсы: я не заметил ни одного.