Відгук про роботодавця «Дом обоев Маэстро» Добавлен: 22.05.17 22:39

Основна назва: Дом обоев Маэстро
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Продажа обоев и штор
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Сфера деятельности, место расположения

Пригласили на собеседование, по итогам собеседования предложили начать стажировку. Через неделю стажировки администратор магазина позвонил домой, по окончанию рабочего дня и сказал, что я на следующий день могу не приходить, так как не подхожу им. При этом не было указано ни единой причины такого решения. При этом за время стажировки не было сделано ни единого замечания. Вся суть стажировки заключается в том, чтобы выучить ассортимент и продемонстрировать навыки общения с розничными клиентами. В эту компанию я пришла с большим опытом в оптово-розничных продажах и могу сказать, что уровень работы персонала с клиентами не такой уже и высокий. Поэтому очень бы хотелось узнать по каким критериям я не подошла. Но руководство Маэстро опускается до уровня шарашкиной конторы позволяя себе таким образом увольнять людей. А зачем было звонить, могли бы просто sms прислать. Не рекомендую устраиваться на работу в данную компанию, можете потратить время, а потом вас выбросят без всяких объяснений. Кстати, за время стажировки поняла, что уровень предложенной зарплаты сильно завышен, в реальности никто столько не получает.