Отзыв о работодателе «Beeper» Добавлен: 24.05.17 21:08

Другие названия: Восточно-европейские услуги связи ООО
Телефоны: 461-00-00
Адрес: Украина, г. Киев

Аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работаю в компании 6 месяцев. Хожу с удовольствием, сложились хорошие отношения с ребятами и руководством. За это время в среднем получаю 42-45 грн в час, работаю на продажах. Больше спасибо Алёне и Алине за за те знания, которые получила, и которые сейчас применяю. Девочки, вы лучше всех! Очень нравится стенгазета, она у всех на виду, интересно видеть реальные истории успеха и карьерную лестницу, ведь этих людей я вижу каждый день, а были же раньше простыми операторами, как и я )))) надеюсь, скоро увидеть себя там тоже. В коридоре и комнате отдыха нравятся фотографии, знаю, что бывший сотрудник снимал. И тренажёр для ног есть.

Маленькая кухня- столовая, все желающие не вмещаются, если именно с часу до двух прийти. В другое время хоть танцуй. Здание старенькое, видно, что ковролин нужно менять. Кресла тоже не новые, неплохо было бы обновить. Заставили бумаги со стен снять, но так даже лучше стало, на местах чище, к базе электронной уже привыкли.