Отзыв о работодателе «ФЕСКО Дистрибьюшн» Добавлен: 21.11.11 21:09

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 4957540
Адрес: Украина, г. Киев, скляренко, 5

Услуги мерчендайзинга по Украине
Автор: Иван Сергеенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: системный администратор
Дата начала работы: Август 2011 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие сотрудники. Мне искренне жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о компании. Я сам работаю в ней относительно недавно и понял одно... Эта компания для тех, кто не боится труда, знает компьютер на уровне уверенного пользователя (говорю сейчас как сисадмин=) и для тех, кто может сказать 2-3 слова в свою защиту. Что касается штрафов... Супервайзер САМ в праве решать давать мерчендайзеру штраф, или нет. Это не обязательное наказание, а всего лишь средство мотивации сотрудника к действиям, но к сожалению кажется СВ этого не до конца понимают. Это отчасти и наша ошибка, и я постараюсь её исправить. Что касается нагрузки... все дело в привычке. Если вы работаете 2 недели, то понятное дело что работать тяжело... Тонкости решают все. Еще многое могу сказать, но не буду. Вся проблема данной организации в том, что МР не жалуются на конкретные трудности, а жалуются на трудности в целом. А кто сказал, что будет легко? А Саша Перец - троль (сори, не удержался=)

мало оперативной памяти в компьютере системного администратора=)