Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 27.05.17 15:56

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Автор: ххх ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительных сторон для себя не увидела вообще, поэтому не долго проработала.

Отрицательные стороны, начиная с собеседования, надо было тогда ещё отказаться от предложения. Руководство на собеседовании озвучивали определённую должность и заработную плату, когда приехала на оформление м. Парк Победы (там у них отдел кадров и вся бухгалтерия)...скрываются от проверяющих органов. В договоре прописана совершенно другая должность и сумма оплаты. Я не стала оформляться, а попросила разъяснить ситуацию у руководство. Они согласовали мне условия, которые мы обсуждали изначально. Это первое впечатление негативное о компании ещё до работы в ней. Далее работа в самой компании ШТРАФЫ, о которых вы узнаете после между делом, от сотрудников которые сидят с тобой рядом и во всё горло возмущаются, что их оштрафовали и за что не понятно...Аттестация на испытательном сроке, всё продумано таким образом, что если ты не сдаёшь обучение, тебя штрафуют, либо увольняют. ШТРАФУЮТ даже юристов (уж на сколько данные сотрудники юридически подкованы.. и то сидят и молчат...) Коллектив не здоровается, атмосфера не дружественная, все ходят злые...зачем вы это терпите!!! Я решила уйти, а не превращаться в такого сотрудника. С Гудзенко Дмитрием Юрьевичем проговорили, что расчёт будет полным по "серой", и что вы думаете рассчитали по белой, копейки. ОБМАНЩИК!! И ещё сказал, вот приведёшь клиента, тогда и получить расчёт и вообще мы такие занятые, что это задача не первостепенная! Я думаю для трудовой инспекции она будет первостепенной!