Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 27.05.17 16:04

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Должность: продавец
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет и не будет!!!!!!

Придурковатое руководство!!! Самая настоящая секта!!!
Работая в сети Ярче я понимаю что там никого за людей не считают, беря на стажировку людей просто используют, они могут 4 дня проработать даже я бы сказала отпахать, касса, выкладка, мытье полов, таскание ящиков и потом сказать вы нам не подошли, а работая там ты как скот, стадо баранов, постоянные крики от старших, маты, на ногах 12 часов при обеде в 30 минут, смена заканчивается и ты должен в прямом смысле слова вылизать тряпками все полы и не только полы, кофемашину, подносы для выпечки, и на это уходит еще как минимум 1,5 часа, а за это тебе никто не доплачивает, постоянные штрафы придумывают за все.Охраны никакой нет, безопасность на нуле, продавцы возмещают стоимость украденного товара. Выйти на вышестоящее руководство невозможно и донести о том, какой бардак твориться в магазинах тоже невозможно, так как нет одного нормального контактного телефона, включая многоканальный, везде один ответ робота "Мы с вами свяжемся"!!! Половина работников без медицинских книжек. А в руководстве магазинов назначают только родственников, которые чувствуют свою безнаказанность и творят, что они хотят!! Общаются между собой только в месенджерах и smsками. Бегите оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Фоминцеву Александру Геннадьевичу!!!