Отзыв о работодателе «флорист.ру» Добавлен: 27.05.17 19:49

Основное название: флорист.ру
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Доставка цветов по всему миру
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Не заметила.

Пригласили на собеседование!Зашла,сидит малипусенькая и невзрачная девушка,представилась именем Наргиза и начала задавать такие глупые вопросы,я опешила!Зачем ей узнавать о моих дальнейших планах на ближайщие 5 лет??? Во первых:я не знаю,что со мной завтра случится, во вторых:почему я должна отвечать на вопросы личного характера человеку,которого вижу 2 мин.?!Спрашивать миллион раз почему я приехала в Питер это вообще меня смутило,отвечаю ей,что брат живет ,что с семьей решили переехать с севера в Питер,нет...она опять задает почему я приехала в Питер!А вопрос вторичный почему я уволилась с прошлой работы меня вообще на повал сразил...ей я отвечаю,что уволилась по собственному желанию в связи с переездом она мне этот вопрос опять задает. С пренебрежением все вопросы. Я встала и ушла. Считаю,что о личном вопросы ее не касаются и вообще я полное право имею на них не отвечать. Нет,чтобы по теме-работе задавать вопросы. Наргиза,милая ты сама с Казани приехала,ну не тебе сидеть заикаясь на каждом слове и нервным тиком глаз ,сидеть и с пренебрежением отвечать на глупые не по теме вопросы.