Отзыв о работодателе «"Агентство Сетевого Мерчендайзинга"» Добавлен: 29.05.17 10:22

Основное название: "Агентство Сетевого Мерчендайзинга"
Другие названия: neotrade
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Октябрьское поле

м. Октябрьское поле
Должность: Координатор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив хороший. Все помогут , всё подскажут. Порадовало, что обед в любое время ( отводится час, выбираешь время сам ). Офис недалеко от метро.

На собеседование говорят одно, приходишь - все совсем другое. Как оказалось, по гпх не устроиться, ждите трёх месяцев, чтобы устроили по трудовому. Стажировка 3 дня, говорят :" мы посмотрим, подходите ли вы нам ". Всем всё равно! Оставляют и берут всех! Обучение так себе, но здесь все зависит от вас, захотите- будете понимать, переспрашивайте, спрашивайте, иначе запутаться как нечего делать. На собеседование слишком сладко описали обязанности, а как оказывается потом, сидишь как в кол центре и обзваниваешь мерчей ( все нерусские, никогда не понимаешь, что они говорят, половина говорят на обум, лишь бы что, а получаешь выговор ты, т.к. отчёт - забота ваша, а он по сути получается весь неправильный )
Спустя недели две-три дают собственный вотсАп для переписки с мерчами, это уже проще, звонить приходится редко. Но никогда не разберешься,что,к чему, мерчи кидают все подряд,сиди и разбирайся. И да, не понимаю смысла начала рабочего дня в 9 утра, когда работать начинаешь после обеда, утром мерчи ещё не успевают обойти магазины и ты сидишь ждёшь их. На пропускной вообще все туго. Пока не начинаешь работать по ТК , ( а это только через три месяца ) каждый день нужно стоять и ждать, пока выдадут временный пропуск. Каждый день, соответственно, я опаздывала, т.к. пропуск получала только к 9:15. Это никого не волнует, всем всё равно, выдают тебе там что-то или нет.
Что могу сказать о месте работы. От метро недалеко, это плюс, офис не ахти, в кабинете несколько рядов по три парты, когда разговариваешь по телефону, у тебя со всех сторон ещё разговаривают по телефону, это очень отвлекает. Дисциплины никакой, можешь смело сидеть болтать с друзьями по мобильному, сидеть в соц.сетях, есть за рабочим столом, выходить в туалет на 20 минут, выходить в магазин на пол часа. Может, кому-то это и в плюс) зп первый месяц не выдают! В принципе,ушла из-за этого. Не могу сказать, что прям все плохо, но минусов больше. Не советую