Отзыв о работодателе «Лион ресайклинг юкрейн» Добавлен: 30.05.17 17:22

Основное название: Лион ресайклинг юкрейн
Адрес: Украина, г. Днепр

Вторичное сырье
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работал в Lion Recycling Ukrain два года менеджером по
логистике. За то время, что я проработал там – впечатления остались лишь хорошие. Со многими бывшими сотрудниками и сейчас часто общаемся, созваниваемся. Коллектив просто классный, и это касается как обычных менеджеров, так и руководства, которое выстроило по отношению к сотрудникам
грамотную стратегию управления, которая помогает добиваться хороших результатов.Созданы все условия для комфортного труда. Удобный офис, у каждого есть свое индивидуальное, обустроенное всем необходимым рабочее место.
Рабочий день четко обозначен, переработок практически не бывает. При этом каждый знает, чем занимается и чего от него ждут. Хорошо налажена взаимосвязь с руководством, к которому можно также обращаться в случае возникновения вопросов.

В ходе работы взаимодействуешь с крупными компаниями и
различными типами клиентов. Удается набить очень хороший опыт. Для себя я здесь взял очень много. Есть хорошие возможности проявить себя.

Нравилось в работе и то, что в компании проводятся корпоративные мероприятия для коллектива. Отмечаются праздники.

Нет