Відгук про роботодавця «925» Добавлен: 30.05.17 22:48

Основна назва: 925
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

мережа магазинів срібних прикрас
Автор(-ка): Люлю) (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Я в компании проработала около 4 лет. Да, я согласна, что в каждой своей фирме есть плюсы и минусы….
Плюсы:
1. Зарплату и аванс всегда получала вовремя, были задержки, но не более на 2-4 дня.
2. Хороший коллектив, в офисе тоже девочки работали приятные, всегда в сложной ситуации помогут. Если была, какая-то недостача, искали вместе, ни когда не отказывали в помощи.
3. Планы были немного и завышены, но старались всегда делать. Конечно з\п зависела от плана, сделаешь не получить, сделаешь – получишь, что положено. ( это большинство такое в больших ювелирных компаниях, все зависит от плана и продавца)
4. Генеральный директор приезжал раз в месяц, а может и реже.
5. При моей памяти региональные менеджеры были хорошие девочки. Помогут если что-то надо. Если кто-то заболел или кому то надо подмена, всегда старались ее найти.
6. Если точка стоит на входе, платили дополнительные деньги, за холод и не малые.
7. За выслугу в компании доплачивали деньги. Чем больше работаешь, тем больше денежек получаешь!
8. По истечению двух месяцев, если вам понравилось работать в компании и нет ни каких претензий, Вас оформляют без проблем, по Вашему желанию.
Уволилась по собственому, но в душе останется только хорошие воспоминания!!!

Есть конечно здесь и отрицательные моменты!
1. Форма. Я не понимаю, почему девочки, которые проработали больше полгода, должны платить за нее. И не малые деньги. Даже взять ту жилетку, который пошил Андре Тан. Если вы захотели, пошить у такого дизайнера за такие деньги, будьте добры, платите сами за неё
2. Подарочные сертификаты. Если Вы решили сделать подарки своему коллективу, лучше дайте деньгами в красивом конверте «925», продавцы это одобрят, чем сертификат. Много кто не носит серебро или не подходит человеку, так она должна все равно .его отоварить и доплатить ещё свои деньги, что бы взять себе какое то изделия.
3. Планы на декабрь. Вот здесь большой минус! Все кто работает в декабре, прекрасно знают, что получат хорошую зп. Но здесь не так. Ты все равно получишь свою стабильную зарплату, не зависимо, какой ты план сделал
4.Штрафы. Они есть везде! Здесь не исключения!
5. Отдельный разговор о Ирине Борисовне!!! Да, она реально не за что штрафовала девочек. Сама выдумывала штрафы по бухгалтерии. Хочу оштрафую, за хочу не оштрафую. Думаю, много, кто на неё имеет "зуб"
Что хочу пожелать соискателям роботы!
Девочки и мальчики! Пока Вы сами не испытаете на своём опыте место работы, Вы ни кому не поверите, но прислушаться надо)