Отзыв о работодателе «АнтейСтрой» Добавлен: 01.06.17 19:50

Основное название: АнтейСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +37517-314-36-78 (факс) +375296219429
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Нижний Новгород проспект Ленина 73

отделочные работы: покраска, плитка и т.д.
Автор: Katerina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

очевидно что их нет

Хамы, быдло! Пришла в данную организацию на собеседование. Так как приехала рано присела в фойе здания на диван, вдруг из за угла выскакивает женщина пенсионного возраста с криком : Ты чего тут расселась на моем белом диване?! В недоумении я решила поинтересоваться кто она , на что она заявила, что кому попало не будет представляться. Подумав что у бедной женщины климакс просто проигнорировала и продолжила ждать своего времени. Не унимаясь в истерике, женщина начала на меня бросаться, пришлось выйти на улицу. Позвонила по контактному номеру в Антей строй , спустился мужчина представился руководителем, предложил подняться в офис, на что женщина заявила что пока я не дам ей свой паспорт она меня не пропустит, тут стало понятно что она является вахтером в этом Бизнес центре, на мою просьбу представиться ответила отказом, соответственно кому попало паспорт давать не стала. И тут вдруг мужчина решил озвучить свое умозаключение, что не стоит проводить со мной собеседования, назвав меня не сдержанной. Уважаемые соискатели работы, поберегите свое время и нервы обходите этот зоопарк стороной, если на стадии собеседование такое происходит , то не трудно догадаться как они относятся к сотрудникам.