Отзыв о работодателе «ЗАО 1С» Добавлен: 02.06.17 09:34

Основное название: ЗАО 1С
Другие названия: ООО Софтехно
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, 1-ая ул. Энтузиастов, дом 12-А.

Автор: Алоева Марьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер продаж
Дата собеседования: Май 2017 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет

Отвратительные HR специалисты, Катя то ли Анастасия их было двое. Все началось ещё с охраны в подъезде жилого дома, спального района, где та спросила, откуда я РОДОМ? Господа, ваше какое дело ? далее ,попадаю в нору, в подвальное помещение, где людей друг от друга ограждает кордоны , итак вернемся к Эчарам если их так можно назвать. Одна из них блондинка в очках помалкивала, делала какие то записи, другая с хвостиком на голове, глаза косые , прости Господи. Так вот Катя что ли с такими глазками смотря на мою анкету, кот. я заполняла три часа, допрашивала меня, будто я пришла в президенты работать компании. Меня возмутила ее некорректное поведение, и то что Ребята ,готовьтесь к встрече!!! Ознакомьтесь с резюме хотя бы !!!!!!Одни и те же вопросы, а почему пришли к нам? что знаете о нас? почему менеджером? почему за 10 лет опыта не работаете не в 1 компании а сменили 5 компаний? почему в 33 года до сих пор нет детей , мужа? это при том, что я сделала презентацию и ужё все рассказала о себе. , также по каждой компании почему ушла. почему пошла в другую деятельность, почему свой бизнес оставила ? Короче, в конце, я уже естественно вымотанная,злая, просто послала ее подальше с ее вопросами, так как я потеряла время, на дорогу, на анкету, на рассказ о себе,на допросы и перевопросы, меня приглашали туда дважды и все не хотела и не зря!чувствовала что такой туповатый персонал !а значит и вся компания в целом!!!!