Отзыв о работодателе «БАРКЛИ» Добавлен: 03.06.17 16:24

Основное название: БАРКЛИ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект 15а

строительная корпорация
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая зп, но лишить могут премии за все!

А теперь по порядку, что происходит в этой компашке изнутри!
Позиционируют себя как динамичная компания, на самом деле внутри савдеп полный, начиная с офиса и заканчивая отношением к людям! Будите сидеть в вонючем гадюшнике, на 1кв.м по три человека, кресла и столы разваливаются, скрепки и ручки придётся вымаливать!о да, очень гордятся корпоративной мобильной связью и ДМС, для них это открытие, хотя практически везде это считается нормой! В компании страшная текучка персонала, кадры меняются колоссально(видишь только по коридорам скачат сотрудники изъявившие желание или сами уйти, или их попросили, потому что стал не угоден царскому двору в лице самодура- ген. Директора, и его слуги директорши по персоналу!) персональшица-надежда, пригласившая меня на собеседование и в компанию очень грамотно пела в уши, о перспективах и руководстве! Нездоровая атмосфера царит в офисе, вечно орущая старушенция, которая не стесняется в выражениях орет на целый офис без повода, слуга сливает всю информацию, которую слышит в коридорах! Старичков не осталось вовсе, выжимают все что можно из людей и просто вышвыривают! С зарплатой могут обмануть и лишить премии не по ТК! А если у вас ещё и мотивация, то получите чернуху, при условии что сидели там ночами! Есть конечно и хорошие люди, профессионалы своего дела, но они обычно долго не сидят, уходят!Все что написано в отзывах бред! Активных интересных проектов нет, и наверно не будет! Но при этом, говорят у нас все хорошо- мы классные! Задержки в сдаче активных проектов колоссальные, продажи слабые! Уважаемые соискатели, не теряйте время на собеседования и тем более не соглашайтесь на Работу! Будет только ваше пятно в трудовой, как получилось у меня!