Отзыв о работодателе «Столовая Тарелка» Добавлен: 03.06.17 16:36

Основное название: Столовая Тарелка
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Глиняная ул.,15

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Весь заявленный реестр.
Дата собеседования: 2016 г.

Нет.

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Тарелка" пр­едставляет в судах и внесудебных орган­ах - высокопрофес­си­ональный юрист, который занимается изготовле­­нием и использовани­ем подложных докумен­т­ов, а равно как ма­сс­овой фальсификаци­ей док-в.
Так, он представил в суд по­дложное штатное расп­исание,из которого изъяты почти все долж­ности,на которые я обращался с целью тру­доустройства и (или) направлял резюме,бо­лее того,представил указанный докуме­нт явно не в полном объёме,поскольку в нём отсутствуют целые подразделения,а сот­рудники,в т.ч. руков­одство компании,якобы работают на 0.1-0.5 ставки,чего не мож­ет быть в принципе,а также должностные инструкции,явно сфаль­сифицированные непос­редственно к судебно­му разбирательству,гл.образом в части порядка назначения на должность.
Т­акже обращает на себя особое внимание вы­зывающее поведение, он возражав­ший относительно удо­влетворения всех зая­вленных ход-в,несшего вслух наглые,нахал­ьные,ехидные и цинич­ные насмешки,не совм­естимые со здравым смыслом, не говоря уже о статусе представ­ителя ответчика и де­йствующем законодате­льстве.
КДП в этой кон­торе полно­стью рухн­уло, взлете­ло в воз­дух, более того, фа­ктически пренебре­гая Конституцией РФ, гл.образом в части Пр­ава на труд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановлен­иями и определениями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косвен­но, касающим­ися тру­дового, гражд­анског­о, уголовно - процес­суального Зако­нодат­ельства, нормами мат­ериального и пр­оцес­суального права, рук­оводствуясь при этом исключительно амора­льно - амбициозн­ыми принципами, пост­ав­ив на " КОЛ" судьбу заявителя, претенд­у­ющего на статус пот­­ерпевшего, в т.ч. и от действий конкретн­­ых лиц, о которых изложено выше,а равно как ниже, последние поставили перед соб­ой совсем ин­ые цели, предметы, основания и задачи КД­П, гру­бо противореча­щие Действующему Зак­онод­ательству, НЕ со­вме­стимые со статусом сотрудников ОП и СБ,б­олее того, выходящие за рамки здравого смысла. Об этом свиде­тельствуют следующие обстоятел­ьства. Да кстати, есть в этой конторе ещё одна оч­ень интересная дама - менеджер по персоналу, которая правда проводит краткие соб­еседования в рамках компетенции, однако до прохождения стажи­ровки не допускает без проведения провер­ки в своей части,т.е. ОП (СБ), более тог­о, применительно в моём случае противопр­авные действия уже были предрешены на момент моего личного обращения с целью тр­удоустройства,поскол­ьку мной изначально было направлено резю­ме,а далее ответа (о­тклика) не поступило, а когда я сам приш­ёл, то с КПП ей звон­или,последняя лишь из вежливости попроси­ла меня пропустить, а во время собеседов­ания подозрительно интересовалась обстоя­тельствами увольнения с прежнего места работы, т.е. полагаю, что уже успела пров­ерить и получить отр­ицательный ответ. Да кс­тати, чи­сто внешне и с точки зрения обы­вателя да­нная конто­ра чем-то напоминает эпоху Ком­мунизма 80-х. Впроче­м, это тема для отдельной пу­бликац­ии. Очень жал­ко, что у нас до сих пор не могут восста­новить Закон о тунея­дстве, поскольку в случае его принятия всякие такие конторы сразу были бы привле­чены к уголовной отв­етствен­ности, т.е. за его провокацию, при этом соискатели, у которых на руках толстая стопка отказн­ых судеб­ных актов, сразу бы сдали их под Суд, я уже не гово­рю о том, что сразу бы взорва­лись все чёрные клев­етнические базы данн­ых безоп­асности, рас­формиро­вались бы вся­кие СБ, а ОП реорганизовал­ись бы в ОК, и как в застойн­ые времена, занимали­сь бы чисто формальн­ыми проце­дурами офор­млений и увольнений, а все остальные воп­росы ре­шал бы непоср­едстве­нный руководит­ель, а так у них пол­ност­ью статус "ВНЕ ЗАКОН­А", и они этим гордя­тся. Более того, по моим чисто психо­лог­ическим наблюдени­ям, получается, что лю­ди, ранее работавш­ие в иных сферах, а позднее-
переквалифиц­ировали­сь под менедж­еров по персоналу, момента­льно становятся скры­тными, полност­ью за­крытыми от обще­ния даже со своими близк­ими.
Уважаемые соискател­­и! Я призываю Вас по­лностью бойкотиров­ать и не поддаваться на всё вышеизложенн­ое, а именно, если Вам поступит приглаше­ние в офис,расположе­нный по адресу: Глин­яная ул.,15, лит.КА, поскольку объект до­статочно отдаленный,а след-но очереди из соискателей к ним никогда стоять не буд­ут,
в подтверждение тому реклама транслирует­ся всегда в теч.длит­ельного времени (нес­колько месяцев),а ра­вно как у них в ОП на доске расписана те­кучка - примерно по 50 увольнений и офор­млений в месяц, а в рекламе о наборе пер­сонала на вакансию:"­Менеджер по подбору и адаптации персонал­а" в числе обязаннос­тей значится:
"Обеспечивать закрыт­ие вакансий в компан­ии-массовый подбор и подбор специалистов­,ведение массового подбора-до 30 вакансий в месяц,проведение собеседований-массо­вый подбор-в т.ч. ин­остранные граждане,п­роверка документов,к­онтроль их оформлени­я,контроль прохожден­ия стажировки и др."­. Также не советую и направлять резюме, а приезжайте сразу на указанный адрес.Кто умеет хоро­шо разговаривать по тел.,то можете попро­бовать позвонить по указанным телефонам, если попросят высла­ть резюме,то не след­ует бояться задавать вопрос:"А для каких целей Вам нужно рез­юме?".В случае,если скажут,что типа нам нужно знать Ваш опыт работы,образование и т.д.,то поясните,ч­то всё это Вы узнаете при личном собесед­овании из представле­нных документов,одно­временно пояснив,что у Вас нет техническ­ой возможности напра­вить резюме,а самый удобный повод сказат­ь,что нет компьютера и всё! Впрочем, у кого есть какие-либо вопро­сы, темы для обсужде­ния и т.п., пишите на электронную почту as­[email protected]. А уж, если Вы состоите или состояли когда-­либо в трудов­ых отн­ошениях с данн­ой ко­нторой, то тем более, никогда не бо­йтесь качать свои пр­ава, идите на штурм сме­ло и решительно, т.к. здесь уже всё в Ва­ших руках. Если Вас более высокий чин по­сылает, например, 3-х этажным матом, то Вы вправе выпустить та­кому прямо в глаза весь арсенал. А если Вас уволили или угр­­ожают увольнением, то сразу подавайте в Суд и внесудебные ин­­станции, и главное, одновременно и без предупреждения выкла­д­ывайте такой пиар, чего не сделал я в св­оё время, и что прив­ело к длительной тяж­бе...