Відгук про роботодавця «мир дублёнок и кожи» Добавлен: 04.06.17 10:49

Основна назва: мир дублёнок и кожи
Інші назви: мдк, bazaar
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Продажа одежды
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

нет

Хочется рассказать о торговой сети МДК в г.Харьков. много объявлений можно встретить о том, мол требуется продавец консультант в МДК з/п от 6000 грн , официальное оформление и т.п. Отрою глаза на происходящее . Относительно недавно уволились с подругой с этой богадельни, проработав там 2 месяца с лишним. Обещали нам з/п 4000++ в итоге за первый месяц ничего не выплатили вообще( сказали выплатим во втором месяце сразу 2 з/П ) наступил 2й месяц , время зарплаты и тут мы присели , там дали 3000 грн . Естественно как здравомыслящие люди мы поинтересовались почему так, нам сказали что больше вы не заслуживаете вы не работали , хотя продажи делались, работа адская . Приняв решение уйти от сюда мы заранее предупредили о своем уходе , и здесь начинается самое интересное. Один из приближенных к хозяину МДК начал нас обвинять в воровстве , после чего начал угрожать , что мы вас тут посадим , дальше последовали фразочки да я сделаю так что вы нигде в Харькове работу себе не найдете и в том же духе около часа мы слушали бред сивой кобылы .Полиция действительно приехала все стояли на ушах , но толком ничего копы не смогли сделать ( подозреваю , что им платят % как крыше ) слава богу со скандалом и треском ушли отсюда . Никому не порекомендую здесь работать на з/п кидают а если захочешь уйти — начнут угрожать и запугивать . И да, официально никого не оформляют , пропускают документы через фирмы прокладки .