Відгук про роботодавця «Благодійний фонд Небайдужі серця» Добавлен: 07.06.17 15:20

Основна назва: Благодійний фонд Небайдужі серця
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації

Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2017 г.

их нет

Вчера была на собеседовании в конторке под названием #благотворительный_фонд_небайдужі_серця. Преподнесли работу в качестве офис - менеджера. Изложили суть задач:
1) Поддержание связи с суАнществующими клиентами
2) Работа с офисной техникой
3) Первичная документация
4) Переписка с существующими клиентами
Договорились о том, что сегодня на 9 утра на работу. Внятно проговорила о том, что продажами и активным поиском не занимаюсь.
И с утра начался треш. Выдали папку с инфой про компанию и заставили от руки переписывать 15 листов текста. Компьютера НЕТ! По факту суть работы оказалась в том, чтобы с распечатанных листов со списком компаний обзванивать и просить деньги в фонд, от руки делать пометки в распечатках. Что по факту и является продажами, и не просто продажами, а активными (мать иху) продажами. Звонят со стареньких Нокий, чудо IP-телефонии недоступно в силу отсутствия компов в которые ее можно поставить. То есть, рабочее место: старенькая убитая Нокиа, распечатки с контактами организации и шариковая ручка. Такой адок я и врагу не пожелаю..Слово СРМ им неизвестно, да чёужтам Экселя не знают.
Внимание! конторка берет помощь только и только ДЕНЬГАМИ!
Изначально компания начала с обмана, организация работы...эм, люди так в 90-х годах работали компов нет, распечатки со списком компании... В общем лютая жесть.
Когда я подошла к мило улыбающейся женщине с именем Екатерина и сообщила ей о том, что это такие же продажи и я не согласна с ними работать, эта дамочка из милой улыбки перетекла в немилый оскал со словами "Бумажки перекладывать с место на место и обезьяна может, а помощь людям это не продажи".
Скотское отношение и жутчайшие условия труда.