Відгук про роботодавця «СМП» Добавлен: 07.06.17 18:26

Основна назва: СМП
Інші назви: ТзОВ СМП, ТзОВ ВМП, Пан Курчак

Производство мясных продуктов (колбаса, копчености, продукты мясо переработки)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

нет положительного

Горлач Агротехника Пан Курчак. Полностью согласен с мнением Михаила тел. 097-4468929 о деловой порядочности, а точнее, полном её отсутствии у генерального директора Горлача Сергея Александровича. От своих обещаний, даже публичных договоренностей он легко отказывается, когда наступает время их выполнять. Конкретно: по договоренности с Горлачем, я взял на себя обязанности по организации экспортных поставок рапсового масла, произведенного Агротехникой, в Австрию. После трёх моих командировок туда, был подписан очень выгодный для Горлача прямой контракт Агротехники с заводом по производству биодизеля и осуществлены по нему поставки. На встрече, в присутствии владельцев завода Горлачем было публично подтверждено обязательство по выплате комиссии, но, как всегда, без сроков. Прошло уже 2 года, Горлач ни разу не отказался от принятых на себя обязательств, но ни копейки не выплатил. Типичный кидалов и мелкий шулер.