Відгук про роботодавця «МЕГА ДИСТРИБЮШЕН» Добавлен: 08.06.17 10:13

Інші назви: CROWN, crown.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: (044) 333 32 32
Адреса: Україна, м. Київ, переулок Куреневский 17а,второй этаж

Оптовая торговля компьютерных комплектующих и периферии: мышки, клавиатуры, акустика, ИБП и т.д.
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мене
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Лютий 2017 г.

Дают "хороший старт" для новичков, холодные звонки и поиск клиентов всеми доступными способами "привет"! Тот, кто имел дело с холодными звонками, знает примерно скрипты продаж - молодец, продажники выдержут, а с новичков - останутся сильные и со стальными нервами.Про перспективы говорить сложно, обещают многое - но при мне, никого не встречал чтобы долго здесь работал и помимо обещаний были реальные случаи.

Могут обещать одно, а потом как суть до дела - все кардинально меняться, т.к. зависит от настроения руководства,+скажут...Вы же еще только учитесь, 1-3 месяца (на усмотрение, не Ваше конечно же ) испытательный срок, обещают белую з/п, в итоге = минималка через карту банк+ наличкой (через карту приват банка и не известно какими частями и на протяжении какого периода). Говорят о заоблачных зп и бюджетах, в итоге - на рекламу - 0, продвижение - 0 - аргумент - нас и так знают, нам и так звонят. С сотрудников более-менее , около 3-х лет(по его рассказам) работает только Серега, максимальный срок службы менеджера 6 месяцев, минимальный -1 месяц. О том, что не принимают родственников охотно рассказывают, но это Ваших родичей не примут, а так в компании Андрей- зав.склада и Ит-шник - далеко не последние родственнички. Да, и Серега -менеджер,предполагаю, что-то долго, есть вероятность, что дальний, любимчик-родственник, иначе кроме как выписывать счета и целый день сидеть за компом, сделав 2 звонка -мы ничего не умеем. Кандидатуры подбирают молодые, почти без опыта работы или с минимальным-где финансовое вознаграждение не такое уж и большое, методом обзвона по резюме на сайтах работы, руководителем. Сотрудник Анна - докладывает о настроении, поведении и прочих движениях в отделе продаж, лицемерное существо старается понравиться, втирается в доверие, якобы помогает по работе, а потом может и подлянку сделать, естественно тихо, Вы и не догадаетесь. Отпуск...как бы есть, но его нет...большинство праздничных гос. дней Вы можете отгулять за счет отпуска, и реального отпуска когда захочешь взять - дней попросту не останется. Да, и тут есть человек, который получает 200 баксов, выполняя обязанности за 3-х людей. Больничный не оплачивается, ребенок заболел - хоть увольняйся сразу, ч то и сделала коллега, т.к. не было выхода; а если думаешь идти в декрет - прямой путь на выход-тут таких не принимают. И это еще не все цветочки, так что ждем Вас в нашем гостеприимном офисе.