Відгук про роботодавця «ЧП НАЗАРЕНКО» Добавлен: 24.11.11 23:37

Основна назва: ЧП НАЗАРЕНКО
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 099 779 83 18, 098 371 68 61.
Адреса: Україна, м. Дніпро

Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.
Автор(-ка): сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: куратор
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

вобщем так ребята, я действующий сотрудник чп назаренко работаю не первый год, и вот что вам скажу: сначало тем кто только хочет работать- не ведитесь на негативные отзывы, всё это не так, если вы не наркоман, не алкоголик, и хотите реально заработать дерзайте и успехов вам, если вы алко-нарко чмо желающее попутешевствовать не суйте сюда свой нос, мы вас будем и по прежнему выявлять, из-за вас страдают люди с которыми вы едете в командировку, ихние семьи, не мешайте им работать и зарабатывать. теперь к бывалым: что вы все жалуетесь и плачете, все вам не так, а чем вы там занимались? за авансами в очереди стояли, у кормушки, тёлки,кабаки, деньги... профессия фотограф- повод для знакомств с очередной тёлкой, и т.д. было всякое... а работать- забыли, вот вам и зарплата такая. а нормальные пацыки работают, деньжата зарабатывают и с вас неудачников смеются, ведь мы то знаем как здесь на самом деле здорово. а все жалобщики- уроды вы моральные, денег лёгеньких вам здесь не видать, сидите дома и сосите друг у друга, а в перерывах пишите жалобы, сосите. юля борисовна респект

не вижу