Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.06.17 14:56

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Полтава

Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2017 г.

Много вакансий. Большая зарплата. Все вранье.

Искала работу. Читала объявления.Оставляла резюме.. Мне позвонили. Нужен сотрудник+ хорошая оплата+ вакансий море. От помощника руководителя до работы на складе. Полный, не полный рабочий день.Была на собеседовании..заполнила анкету. Пригласили на занятия. ул. Котляревского оф. 540.(возле Цума) Смутило что в зале ТАКОЕ колличество соискателей от пенсионеров до молодежи )Оказалось типичная маркетинговая пирамида Тиенс. Набирают "рекрутов- бегунков". На занятии говорили что ничего продавать, покупать не надо.Втюхивали с залогом в 100 грн. книги о финансовом успехе.Рассказывали об огромных зарплатах, отдыхе на море всей командой. Турция - Китай поскорее выбирай в турфонде)Море фото и видео.Но одни и те же лица ) А ОКАЗАЛОСЬ. на последнем занятии некий Осетров пояснил, чтобы стать членом команды необходимо заключить договор за 265 грн. ( пакет документов) и купить продукции ТИЕНС на 200 у.е. В моем случае это получилось больше 6 ТЫСЯЧ грн. Я пришла зарабатывать, а не кормить халявщиков. На вопросы отвечали скользко и оттягивали ответы до последнего.тел. 050758918, 0683840824, 0952254948, 0674357990. Не теряйте время.