Відгук про роботодавця «Beeper» Добавлен: 15.06.17 10:57

Основна назва: Beeper
Інші назви: Восточно-европейские услуги связи ООО
Телефони: 461-00-00

Аутсорсинговый контакт-центр
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2011 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Оставила ответ Константину в комментариях:
" Добрый день, Константин! Давайте разберемся в сложившейся ситуации. Сожалею, что Вас не успели познакомить со всем нашим многочисленным административным составом. Вас удивит, конечно, но каждый, кто занимает в компании руководящую должность - прошел тернистый путь к высотам карьерного роста, начиная от наставников до управляющего житомирской площадкой группы компаний BEEPER. Правда, знакомство с каждым, у Вас заняло бы достаточно много времени, потому, что нам есть что рассказать, поделиться историей своего успеха в компании, опытом и навыками, а Вы и так потратили целых «2 часа своего времени». Думаю, что всем кто приходит к нам с желанием работать, интересно узнать все о компании – но в Вашем случае, как оказалось все несколько иначе. То что, Вы назвали «рекламой фирмы», мы называем презентацией компании, каждый соискатель имеет возможность познакомиться со спецификой работы, с нашими достижениями и получить ответы на все возникшие вопросы. Да, кстати, что Вы называете «неудобными вопросами», и по каким признакам Вы определили, что вам «нагло врут в лицо»? Мне кажется это исключительно Ваше субъективное мнение. Не знаю, как Вам удалось пережить собеседование европейского стандарта, где уровень Ваших навыков определили с помощью тестирования, и судя по тому, что Вы, с Ваших же слов, их частично « завалили» - не каждому удается пройти их на должном уровне. На работу у нас берут не всех - должность оператора может занять соискатель с определенным уровнем, показанном при тестировании, свободным владением деловой речи и конечно же те, кто готов развиваться и расти вместе с нами. У Вас, к сожалению, что-то не сложилось , и должность оператора была отдана другому соискателю. Не стоит так отчаиваться - поработайте над собой, уверена - у Вас все получиться. Что касается, информации об оплате труда и «нарушения Трудового законодательства» - не стоит говорить о том, с чем Вам лично не пришлось столкнуться. Об уровне зарплаты, «ночных», «праздничных», процессе обучения с привлечением квалифицированных бизнес тренеров («стажировка» в нашей компании отсутствует – зарплата начисляется с первой секунды работы оператора на линии) и так далее, могут детально рассказать наши сотрудники. Многие работают более года, а это достаточно высокий показатель, как для компании такого масштаба. Именно масштаб и количество сотрудников и является основной причиной «текучести» кадров. Посудите сами, если в маленькой фирме работает 20 человек, то вероятность увольнения сотрудника очень низкая. Чем больше компания, тем выше вероятность, а причины могут быть самые различные. Со своей стороны компания заинтересована в удержании каждого сотрудника именно поэтому, помимо основных моментов (уровня зарплаты, официального трудоустройства, условий труда), ориентирует работать в надежном, проверенном, дружном коллективе. Каждый сотрудник может стать участником, успешно стартовавшей акции «Приведи друга». Согласитесь, что работать в позитивной атмосфере гораздо приятнее, но Вас, Константин, она почему-то очень напугала. Уже на входе в офис, каждого сотрудника или соискателя, встречает наша приветливая служба охраны. Вы, наверно привыкли к другому поведению охранных служб, простите, если развеяли этот миф и не стали, ходить за вами следом и навязывать свое присутствие, а просто наблюдали за Вами со стороны. Да, и простите меня, за мой сарказм. Просто мне кажется прежде, чем высказывать свое негативное или позитивное мнение, необходимо как минимум поработать в компании хоть какой-то период времени! Например, как я, лет так 6.Желаю Вам удачи в поиске работы!"

Нет