Отзыв о работодателе «ОДО "БЗКУ"» Добавлен: 15.06.17 14:49

Основное название: ОДО "БЗКУ"
Другие названия: БЗКУ, bzku, Броварской завод коммунального оборудования
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Украина, г. Киев, г. Бровары., ул. Старотроицкая, 42

Основное направление производство твердотопливных котлов. Так же около 4 последних лет занимаются выполнением заказов от разных мелких и не очень предприятий, а также индивидуальные заказы по лазерной резке и гибке листового металла.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Все познается в сравнении. Сравнивая с предыдущим местом работы, могу сказать, что здесь стараются обеспечить нормальными условиями для работы. Начиная от атмосферы в коллективе, заканчивая элементарной чистотой в помещении. У каждого есть свое рабочее место со всем необходимым инвентарем; есть кухня со всей необходимой техникой, где можно и чай попить и полноценно пообедать; есть кондиционеры и "дуйчик" на случай, если ты замерз или, наоборот - жарко.
Приятное впечатление от коллектива - всегда поинтересуются, как у тебя обстоят дела, нужна ли помощь и тд. Если ты себя плохо чувствуешь, начальство войдет в положение и отпустит домой лечиться. Если же нужно пораньше уйти или взять выходной - всегда можно договориться, к этому тут относятся лояльно.
В целом могу сказать, что на БЗКУ стараются сделать все "для людей".

Конечно, всегда есть куда стремиться. Есть и лучше условия, но есть и хуже (!)
Естественно нельзя избежать всех негативных факторов - как человеческих так и производственных. Но если и случаются какие-то разногласия, форс-мажоры и тд, главное, чтобы было желание найти правильное решение из таких ситуаций. На БЗКУ это желание есть, а значит есть и светлые перспективы.