Отзыв о работодателе «Contact center Kiev» Добавлен: 18.06.17 11:36

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (096)477-18-19
Адрес: Украина, г. Киев

продажи на территории Израиля
Автор: Алина Олеговна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Интересное место.
Я работаю в продажах более 10 лет,так же есть большой опыт прямых продаж по телефону. Честно говоря, сразу планировала занять руководящую должность, но мне корректно объяснили,что руководителем можно стать только поработав оператором и полностью разобравшись со спецификой израильского народа и самой системой работы.
Попав на обучение, была приятно удивлена. Тренинг проводит учредитель компании и не смотря на мой опыт в этой сфере я слушала "с открытым ртом", человек буквально на пальцах объясняет все тонкости продаж,что очень полезно как опытным продавцам "повторение мать учения", так и тем ребятам которые только начинают свой карьерный путь.
Так же не может не радовать атмосфера внутри коллектива, все невероятно приветливые, чувствуешь себя "своим" уже с первого дня работы.
Условия довольно прозрачные, не понимаю те отзывы, где написано о низкой плате, скорее всего их писали люди которые не самореализовались, ведь проще написать, что все плохо, нежели попытаться вникнуть и довести дело до конца.
Подводя итог могу сказать, что компания подойдет молодым, энергичным ребятам которые начинают свой карьерный путь и хотят развиваться.

Единственный минус который я заметила это 6 дневка, но учитывая 6 часовой рабочий график это не существенно.