Відгук про роботодавця «VoleeYu Fashion hоuse» Добавлен: 19.06.17 16:35

Основна назва: VoleeYu Fashion hоuse
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0986023300 +38 (067) 327-81-48 +38 (098) 872-57-48 +38 (067) 623-03-10

ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ VOLEEYU FASHION HOUSE — ЮЛИЯ КАЦЬЯНОВА, предприниматель с 16 летным успешным опытом в сфере дизайна.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник дизайнера в шоу-рум
Дата співбесіди: Червень 2017 г.

Знаю Юлию Кацьянову как Украинского дизайнера,уважаю ее творчество.Нравится стилистка образов,задумки.Имидж ее работы

Пригласили на собеседование в VoleeYu Fashion house на 15.00,приехала немного раньше в 14.30 т.к живу за городом и шоу-рум находится далеко от центра м. Выдубычи. Женщина провела меня до некой Юлии я так поняла,их "менеджер по персоналу".
На что она ответила,что б я "погуляла"!! на улице(объяснюсь в буквальном смысле это означало постояла за воротами")и подождала всех. Объяснив тем,что собеседование будет проходить группой!!! На вопрос " в каком формате будет собеседование?"-человек совершенно не мог связать слов и скорей всего понять,о каком формате идет речь...!
Ладно.... осталась ждать недалеко от кабинета возле столика.Хотя ситуация уже насторожила.Через 5 мин вышла Юлия поинтересовавшись если ли у меня резюме распечатанное,(ранее предварительно созвонившись,и на мой вопрос "могу ли я взять свои работы,человек ответил,что его это не особо интересует,как в прочем и резюме...-"приходите,будем общаться".)Я сказала,что нет,во всех компаниях его распечатывают либо просят брать с собой.
После чего,девушка стала хамить,опять просить выйти "погулять",на мой вопрос" где у вас здесь хол? где я бы могла подождать",ответили " ВЫ НАМ МЕШАЕТЕ,МЫ ВАС ПРИГЛАШАЛИ НА 15.00,ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ"!!!
я мягко говоря была в шоке и не понимала,что такой человек делает в шоу-руме. Не создавая скандал я покинула здание,о чем меня так настоятельно просили по не понятным мне причинам,хотя уж очень хотелось пообщаться с руководством,но провести меня к Юлии Кацьяновой,владелицей дизайнерского дома - мне отказали,что не удивило.
Что делал такой не воспитанный человек,не соблюдающий суборданацию,чувство такта там,для меня загадка.Девушке работать в колл- центре или на рынке.