Отзыв о работодателе «Доритис» Добавлен: 28.11.11 10:51

Другие названия: Агротехконцерн
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Колпино

Продажа букетов, подарков
Автор: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.

Хорошие флористы, готовые работать за идею.
Выгодная схема построения бизнеса.

Заработная плата с задержкой в месяц. Т.е устроившись и отработав ноябрь, первую зарплату я получу в 20-х числах (аванс за декабрь), а потом в 10 числах января (за декабрь). Куда девается целый месяц работы - ума не приложу. Очевидно это новогодний подарок компании "АгроТехКонцерн".
Работать не возможно, если Вы пришли в эту компании на должность старшего администратора, имея за плечами опыт работы управленческого характера, готовьтесь к тому, что Вам придется делать самостоятельно:
1. Мыть полы
2. Вытирать слои пыли
3. Выносить мусор, в том числе сгнившую срезку, в которой за месяц ожидания инвентаризации завелись живые организмы. Т.е вы буквально несете коробку из которой вылетают мухи и вываливаются черви.
4.Стоять по 12 часов в зале в качестве продавца-консультанта.
5. При выполнении функций продавца, успевать принимать товар и соответственно, получать по голове за каждый проступок (к чему мы, админы, уже и так привыкли), успевать также руководить персоналом, которого по факту нет (нехватка).
А на собеседовании все так сладко пели)
Если бы лично я не была дезинформирована госпожой Валейшиной на стадии собеседования, ноги бы моей там не было.
Я обратилась перед увольнением в комитет охраны труда, дабы обезопасить себя и заработанные мной деньги. Все, кто так или иначе пострадал от ООО»АгроТехКонцерн», он же Доритис, прошу связаться со мной по электронной почте [email protected].
Срок давности значения не имеет. Нужно бороться за свои права.