Відгук про роботодавця «"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"» Добавлен: 20.06.17 17:00

Основна назва: "Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"
Інші назви: Ломбард "ПАРУС"
Телефони: 0630269767, 0969638585

Кредитование под залог
Автор(-ка): Дружок (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оценщик
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Поточна зарплата: $8000

Работаю в Парусе более года, и за это время сложись много достаточно хороших впечатлений. Почитав отзывы бывших сотрудников, и по наслышке зная истории их увольнения, могу сказать лишь то, что некоторые из них просто огорчены тем, что ложили *** на свои обязанности и правила компании, за что были уволены, а некоторые и вправду просто попали к недобросовестным франшизникам, которых на сей день не мало и к сожалению, за всеми не уследить. А что касается сетевых отделений, так здесь всё действительно хорошо. Ни разу не было такого, что оштрафовали "ни за что". Да, пару штрафов было, но не без этого)) я не обижен, так как это мои косяки и я это в отличии от некоторых понимаю, тем более что перед началом работы со штрафами меня ознакомили.

Что касается руководства, могу сказать лишь то, что я рад, что попал именно к таким руководителям, так как ни разу не было такого, что не помогли при возникновении каких либо проблем или по личной просьбе, вплоть, до финансовых вопросов (нужен был аванс немного больше и раньше срока). Есть вопрос - сразу дают ответ и если что не понятно, так всегда помогают.

на счёт коллектива - как повезёт. Но мне, к счастью повезло)))

подведём итоги. Работой очень доволен. Могу сказать, что те, кто работает на перспективу и компанию, у того всё хорошо. А кто пришел *** пинать, тот соответственно недоволен, потому как надо работать.

Куда ж без обратной стороны медали. Минусы в том, что нету оплачиваемого отпуска и больничных( но и в то же время это перекрывется тем, что если нужен выходной или несколько, то идут на уступки.