Отзыв о работодателе «ЗАЗОЛИН Групп» Добавлен: 28.11.11 10:53

Телефоны: (495)228-13-19
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Адрес: Россия, г. Москва, Юго-запад

Бухгалтерские услуги, аудит.
Автор: Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Коллега.Человек. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: Февраль 2011 г.

Я понял, кто пишет эти подлые отзывы. У них много времени, они не работают. Они страдают комплексом неполноценности. Они не могут устроиться на работу, их никто не берет. Они фактически никому не нужны. Брошенные существа.
Если хотите со мной познакомиться приходите к А.В. Мы ткнем Ваши морды в Ваше же гавно. И обязательно возьмите «супер» профессионала и организатора Бабченко Светлану Васильевну. На всякий случай так, чтобы в одиночку не было страшно и мучительно больно за проделанную работу. ДА! И передачу телевизионную "Пусть говорят" пригласите с собой для понимания полнейшей своей бездарности.
Размышляя, думая о ситуации, о причинах. Я пришел к выводу, что причины запущенности баз по некоторым организациям, по моему мнению, являлась причиной отсутствия профессиональных навыков у сотрудников, а также отсутствие контроля за выполнением поручений и заданий. Ответственным за этот процесс работы была Светлана Васильевна Бабченко. Как мне рассказывают, что последнее полугодие 2010 года и начало 2011 года кроме показателей на рынке ценных бумаг Светлану Васильевну мало, что волновало. Какие дела по фирме, какое руководство могло волновать. Игра! После ряда претензий со стороны А.В. к Бабченко С.В.
Светлана Васильевна стала настраивать сотрудников и клиентов против самой организации. При увольнении Бабченко С.В. забрала ряд компаний. Говорят, что эти компании отказались от услуг Бабченко С.В.
Я, по-философский, отношусь к происходящему и понимаю, что Бабченко Светлана Васильевна обыкновенный человек, женщина. Может быть слабой, одним словом может предать или подставить. Вижу ее работу и хочу сказать, что средний уровень работы. Становится понятно какого уровня работников подбирала Бабченко С.В.
Проблемы накапливались со временем, как снежный ком. Сотрудники малограмотные, а проблемы растут от их некомпетентности. Вот струна и оборвалась. Надо бежать, а уходя обязательно надо стукнуть дверью. Все нормально. Все «по-бабски».
Все «по-профессиональному». Одним словом круто! Нагадила, так нагадила!
Да! А что на счет долгов с клиентами, А.В. спокойно решает эти вопросы на договорной основе. Такая ситуация, как у А.В. у большей половины компаний нашей Великой страны и всего мира. Перед А.В. тоже есть должники. Он также с пониманием и на договорной основе решает свои вопросы. И не гадит должникам. И не пишет сволочные отзывы. Старается это время потратить на работу. Думает, как наладить бизнес. Сражается за всех нас. Представьте себе и за тех людей, которые ему стараются помешать в бизнесе.
Давайте остановимся в своих злых намерениях к А.В. и поможем тем, что не будем мешать. Я обещаю, что при этом у Вас с А.В. никаких проблем по долгам не будет.
Нужно время, оно как доктор и судья для Всех нас. Немного времени, год!.

Долеко от метро