Отзыв о работодателе «ооо "завод ятаган"» Добавлен: 20.06.17 19:43

Основное название: ооо "завод ятаган"
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (495) 967-92-24
Адрес: Россия, г. Москва, Томилино, ул. Гаршина д.11

производство газоочистного оборудования "Ятаган"
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела Пром.Обеспечения
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $950

Доброго времени суток.
Хочу поделится своим опытом работы в стенах Завода Ятаган, так как проработал я тут не мало, а именно 3,5года.
Ещё в январе 2014 года я устроился на завод простым слесарем сборщиком, тогда я ещё думал что на время, подработать))))
Но в процессе работы я понял, что почему бы и не остаться, т.к и к данной работе принаровился, коллектив устраивал, да и первой зарплатой не обидели:) вообщем всё устраивало и я остался.
Через пару месяцев мы переехали в новое, огромное помещение, где стало ещё более приятно работать.
Спустя год работы меня назначили Бригадиром, малое, но приятное повышение. Спустя ещё пол года появилась новая запись в трудовой, а именно Инженер по Входному контролю, я занимался контролем всех поступающих ТМЦ на завод на качество и количество. Через год я занял иной пост, который я изначально считал для себя самым сложным и для меня это стало неким испытанием, это Снабжение.
Пожалуй это и дало мне понять, что именно в снабжении я чувствую себя как "рыба в воде". Порой оборачиваясь назад, я вспоминаю каким мальчишкой я пришёл в двери Ятагана, что познал, через что прошёл. Действительно поняв для себя, что если у тебя есть желание не стоять на месте, то ты шагнёшь вперёд, а тут тебе в этом помогут :)
Да были моменты сложные для компании, те самые задержки з/п, как все об этом так усердно тут кричат, но они были пару месяцев, минимальные и особого страха для меня и многих не представляли, в этом лишь находят повод выплеснуть свою желчь на форумах, те которые приходили устраиваться, не желая себя хоть как то проявлять + к этому не имея не каких особых навыков в заявленной должности.
Каждый для себя самостоятельно выбирает, чего он в этой жизни хочет. Не кто за вас это не сделает.
По мимо работы, на заводе отмечаются Праздники, корпоративы, есть викторины лучших сотрудников, где разыгрываются призы. В общем скучно не бывает :)
Подведу итог: Завод Ятаган не для бездельников, тут нужно работать, а если к работе добавить интузиазм и инициативу, то откроется и карьерная лестница ;) удачи

В любой компании есть свои минусы и ньюансы (у всех свой идеал) , но в данном случае они на столько не существенные, что их можно отнести к личным чрезмерным запросам))