Отзыв о работодателе «наша аптека» Добавлен: 21.06.17 17:02

Основное название: наша аптека
Адрес: Украина, г. Киев, Киев , ул. Гайдара

Автор: Алена Левицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Ужасное отношение к персоналу работающему в аптеках.
Березка Наталья Николаевна обещает зарплату такую на которую ты претендовал при поиске работы ( не зависимо от суммы), но по факту зарплату заплатят смешную. Предлогов по которым не доплатили зарплату очень много в зависимости от занимаемой должности. Складывается впечатление , что Березка не выплачивая зарплату сотрудникам , забирает ее себе, с таким энтузиазмом придумываются разнообразные штрафы.
Для сотрудников аптек ставятся ежемесячные планы , которые не возможно выполнить.Не выполнил план - не получил зарплату.
Мне при трудоустройстве обещала Березка 15 000 , получила 7 900 , почему не доплатили не знаю и слушать бред не хочу. Нашла себе другое место работы , где ценят и уважают своих сотрудников.
Зверева и Березка один раз в месяц устраивают собрания на которых унижают , оскорбляют и угрожают увольнениями, прямо говоря персоналу что они для компании не ценны , доводят заведующих до слезной истерики . На каждое собрание выбирается жертва которую просто морально уничтожают при всех. В связи с выше изложенным в компании очень огромная текучка кадров.
Я не рекомендую эту компанию ! Не тратьте свое время и нервы.