Отзыв о работодателе «millionagents» Добавлен: 21.06.17 18:14

Основное название: millionagents
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
Автор: Галина Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $500

Сотрудничала с ребятами несколько месяцев, не скажу, что прям была счастлива, но в целом осталась довольной. На основной работе были изменения, появилось много свободного времени, под рукой оказался смартфон Samsung, вот и решила использовать его для допзаработка.

Сначала попросили пройти регистрацию на сайте, здесь немного пришлось попотеть, надо было ввести много информации. Потом прошла тест на внимательность и написала в чат в Вконтакте. Задание нашли практически сразу же, вышла в точку, сделала несколько первых фотографий и отправила отчет. Первую неделю вникаешь в суть, а потом все делаешь на автомате.

Из явных плюсов: достаточно простые задания, адекватные координаторы и модераторы (после первой недели практически не было перепроходов и отклоненных отчетов), нет проблем с выплатами (хотя их и приходится ждать несколько недель), неплохой доп заработок.

Минусы тоже есть: нет стабильного количества заданий, скучновато и бывают проблемы с охраной в точках, не всегда удобно расположены магазины.

Вообще, как допзаработок неплохая деятельность, если не тупить и иметь нормальный телефон с камерой.