Отзыв о работодателе «ООО Плаза Транс» Добавлен: 21.06.17 22:14

Основное название: ООО Плаза Транс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Украина, г. Днепр

Перевозка ГСМ
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Того времени уже не вернешь! Когда предыдущий директор называл свой коллектив элитой и не боялся встать в один круг со своими подчиненными. А при теперешнем директоре, который добился своей должности благодаря своим закулисным интригам и который поощряет стукачество и взяточнество, дальнейшее существование организации кажется призрачным!

Добавлю еще. Все расходы, в дороге, за счет водителя. Это стоянки, весовой контроль, транспортники, дорога домой своим ходом с другого города, постой который может доходить до месяца, машину охраняй, не оплачивается. Все разговоры, по поводу, ты заплати, а мы потом вернем, это развод чистой воды! Ты чего, мало зарабатываешь? Это быдлячая контора! Иногда приходиться возить ворованное сырье. Грузишься в сарае или на заброшенной ферме, сугубо ночью, документы выписаны на коленке. Говоришь я не поеду, там пахнет криминалом, а в ответ, у нас есть с ними договор. На что? На перевозку ворованного сырья из Ахтырки, Прилук и т.д. Для васи вы все пушечное мясо. Ради своей выгоды наплюет на все. Никто, никогда не входит в твое положение. Будешь на больничном или отпросишся на краткосрочный отдых, если надо машины, а ехать некому, то получаешь звонок. Например воскресенье вечер 20.00 тебе завтра в восемь утра надо быть в Киеве или Одессе, будь где, срывайся где бы ты не был и едь, едь, едь. Ночь не спи, а приезжаешь и тебе говорят или заявки нет или грузиться на следующий день. Но попробуй только не приехать вовремя, в лучшем случае на орет, а то и высчитает за сорванный фрахт. Все сводится к одному, чтобы тебе меньше заплатить. Разве это не рабство!? Тысячу раз подумайте, идти туда или не нет! Проходных нет, командировачных нет, простой не платят, стоянки за твой счет, а также как и мойка и шиномонтаж. Ни больничных, ни отпускных. И все это 1.4грн за км. Нет работы, будь в гараже, плевать что у тебя дома проблемы, надо слезно попросить или пообещать что то, что бы тебя отпустили, оно это любит! Вот вам и зарплата от киллометажа. Заработать можно, только воровством или как говорят взять свое. А с каждым днем сдавать груз все сложнее и сложнее. Бывает так что ни чего не взял, а на тебя вешают недостачу и платишь ты за нее со своего кармана, потому что Борис Иванович на х.ю видал васю и водитель тут не причем. Вот такая она правда! ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛ, ТВАРЬ!!!