Відгук про роботодавця «стелс-1» Добавлен: 30.11.11 09:16

Основна назва: стелс-1
Інші назви: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 044 2517777
Адреса: Україна, м. Донецк

Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии
Автор(-ка): Дмитрий Махов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: Жовтень 2011 г.

Положительное только то, что работают там некоторые люди которые оказались заложниками обстоятельств. В плане том, что проживают в таких местах где работы вообще нет и поэтому вынуждены работать хоть где-то и за копейки, а руководство Стелс 1 этим пользуются, козлы.

Дерьма в этой компании на 99%. Более скотского отношения к людям еще не встречал. Скотина редкая Мозговой Иван Николаевич - потому как вербует людей обещая 180 гривен за 12 часов, а в реальности и 65 гривен не выходит. А вот Мазурчук Александр Алексеевич отличился по полной. В прошлом эта личность была начальником охраны какой-то зоны и ему по кайфу строить людей по законам зоны, но это фигня, он меня ошарашил когда прикарманил часть моей зарплаты. За вахту у меня было два акта по продукции "КОНТИ" и наркомана я поймал с травой, а он барыгу сдал который ему траву продал. Алексеевич был рад и говорил, что давно такого улова не было. Всем ставил меня в пример и сказал, что премия мне гарантирована 100%. В результате зарплату я получил в размере аж 780 гривен. У этих "засранцев" есть девиз -лозунг "ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ", а я хочу сказать обратное у этих "гавнюков" нет не чести не совести лишь только хамство. И всем этим "уродам" как офицерам напоминаю, что вы не офицеры, а если все же вы себя такими считаете то должны знать как поступали настоящие офицеры запятнавшие свою честь, конечно если они настоящие офицеры и у них есть эта честь. А лично Мозговому Ивану Николаевичу и Мазурчуку Александру Алексеевичу мою зарплату которую они у меня отняли благословляю на похороны, думаю на шикарные венки им хватит.