Відгук про роботодавця «Агриматко-Украина» Добавлен: 29.06.17 14:10

Основна назва: Агриматко-Украина
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 0444518496

Компания Агриматко- это, где директор марионетка,который не удержит хорошего специалиста ,так как нити дёргает Мохамед Мигдади (финансовый менеджер) руководитель который сидит в другом офисе,ценит молчащих баранов ,а если не молчит человек ,то уволен!!! Говорит о высоких целях компании,а придётся плавать в дерьме его желаний (не признаёт что он сам баран,и не компетентен в управлении ) самодур,вампир и агрессор!! В компании где секрет зарплата, где решают кто может присутствовать на корпоративе,где 40 и 80рабочих часов в неделю это одно и тоже !!!!
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.

Очень повезло, что я попал именно в эту компанию! Ведь мог так всю жизнь и проработать в какой-то унылой шараге за копейки. В компанию меня привёл друг, которому я всегда за это буду благодарен. Он сам проработал в этой компании больше 3х лет, но потом уволился и открыл свой бизнес.
В Агриматко к обучению персонала подходят очень основательно, если в тебе видят потенциал и желание работать - будут посылать в командировки и на тренинги за границу, и всячески стимулировать твой рост.

Первые пару месяцев тяжело, нужно очень многому научиться.