Отзыв о работодателе «Ассоциация патронажных работников» Добавлен: 29.06.17 16:38

Основное название: Ассоциация патронажных работников
Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Подбор патронажного персонала
Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006 г.
Текущая зарплата: $833

К слову о предыдущих отзывах.Многоуважаемая Ольга и Марина, спешим Вам сообщить, что в вашей безответственности, безграмотности никто не виноват. От лица компании приношу свои соболезнования в том, что вы остались без работы. Но, к сожалению, благотворительностью среди менеджеров мы не занимаемся, и мы не можем держать таких сотрудников как вы, которые не способны выполнить элементарнейшие задачи, которые ставит перед вами работодатель. Со своей стороны рекомендуем Вам получить достойное образование, или хотя бы развивать свои личностные, профессиональные качества. Мы прекрасно понимаем Ваше безвыходное положение и чувство обиды, поэтому советуем Вам лучше искать работу в соответствие с уровнем Вашего профессионализма, потому что на сегодняшний день в любой компании у вас возникнут такие сложности ( если такая работа конечно найдется), а не тратить время на бесконечные глупые отзывы. Наша команда, которая работает вместе многие годы искренне порадовалась))) что не ошиблась, приняв решение попрощаться с вами. Свою заработную плату в соответствие с проделанной работой вы получили . Если вам надо бесплатное кофе и вода, мы также готовы вас угостить.

Работа с людьми, человеческий фактор.