Отзыв о работодателе «пик группа компаний» Добавлен: 30.06.17 12:08

Основное название: пик группа компаний
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. ... »
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Есть сотрудники, которые за последние 6 мес увидели улучшения в компании?

Офис: рядом с метро, дизайн внутри здания - отл (был только на втором этаже), девушки на ресепшене симпатичные.
Проведение первой встречи было в стиле знакомства (с Тарасовым Иваном). Первое впечатление об Иване и предлагаемых вакансиях - положительное.
Озвученное видение развития компании (в плане продаж, пост продажного обслуживания и т.п.) мне понравилось.

1) Сказали, что у них много кандидатов на данные позиции (хотя они сами нашли и пригласили меня).
2) Предупредили о переработках.
3) Миновал службу HR (хотя это может и +).
4) Не смог найти информацию про Тарасова Ивана (может поделитесь?).
5) Идет активный набор продавцов, т.е. текущие продавцы не справляются?!
6) Не обозначены корпоративные ценности (тип какие мы дружные, тимбилдинги, корпоративы, продвижение), обычно про это не забывают сказать, если это есть)))