Відгук про роботодавця «трал сервис» Добавлен: 11.07.17 15:03

Основна назва: трал сервис
Інші назви: ООО «Трал Сервис»
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +38 (067) 691-25-21 +38 (050) 488-47-00 +38 (066) 787-87-00

Перевозки негабаритных грузов, тентовые перевозки, международные грузоперевозки автомобильным транспортом
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2016 г.

Положительное только, что сфера бизнеса для любова логиста привнесёт опыт с не габаритами (1-2 дня и пазл сложен, спокойно разбираешься во всех деталях). И из коллектива можно назвать "положительное" только водителя Игоря и Лену главбуха.

Уважаемые соискатели роботы ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС, что этот бизнес банально построен на текучке кадров и не понятных перспективах которые Вам будут рисовать ген директор и его приближенные но уверяю Вас, что это всё бла бла бла, а не корректная оценка твоих усилий и стараний.
1) В одном из комментов предшественника могу согласиться, что когда конторе надо обещает всё и в самые короткие сроки (Алина там есть (балерина)))) за свои обещания не несёт ни какой ответственности, а ты как сотрудник отдувайся за всё обесчещенное аля опытного коллеги.
2) Самое смешное получать з/п, а тебя спрашивают: А как ты считаешь сколько ты заработал))) К примеру из чистой прибыли в 50000 грн. конторе при ставке 4000грн какой бы Вы себе назвали процент (который я так и не услышал и обещанная ставка + % в размере 10000грн. не получил) Одним словом не держат здесь своё слово.
3) А да кто курит, то больше двух на перекур здесь не собираться запрещено))).
Мой совет соискателям кто опытный логист в сфере экспедиции и в целом, что-то видел советую не тратить времени и сил (кидок). А студентам начинающим, которые только начинаю советую пройти курс жерновов в большой жизни ибо для Вас это будет хорошим опытом отсеивать хорошие компании от недобросовестных.
P.S.: Не офис красит человека, а он его. А работа в таком офисе называется open space.